Как официально отказаться от дополнительной услуги и получить возврат денежных средств

• г. Волгоград

У меня такая вот проблема:

Я оформил договор об оказании информационных услуг о поиске сдаваемых квартир, дополнительно потом попросил добавить отдельную услугу выезд.

Через сутки я понял что в данной услуге я более не нуждаюсь.

Как официально отказаться от данной услуги и вернуть денежные средства (только за доп. услугу). Если есть какая либо статья на которую можно будет ссылаться, то просьба её указать.

Заранее Спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Викторович, в возникающих отношениях с, так называемыми, информационными агентствами, вернуть что-либо вообще проблематично. Изучите договор.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.