Обжалование решения областного суда по делу о неправомерном начислении комиссии за взятый кредит

• г. Екатеринбург

Районный суд вынес решение в отношении неправомерного начисления комиссии за взятый кредит, постановив выплатить истцу денежные средства. Ответчик (банк) подал жалобу в областной суд, который принял решение уменьшить сумму выплаты истцу почти в два раза, исключив из суммы проценты за пользование денежными средствами истца, неустойку, моральный ущерб, оставив к выплате только сумму незаконно полученных процентов за предоставление кредита и судебные издержки.

Как и где можно обжаловать решение областного суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В кассационную инстнцию - Президиум областного суда.

Вам необходимо подать жалобу в Президиум Свердловского областного суда.

С уважением, Дейнеко Н.Г.