Можно ли уволиться не отрабатывая две недели, если есть двое несовершеннолетних детей. Если нет то,как можно.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

По закону вы обязаны уведомить работодателя о увольнении за 2 недели подав заявление.Дети к сожалению не при чем.

Добрый день.

Вы можете обратиться к работодателю, объяснить ситуацию и если он пойдет Вам навстречу уволиться по соглашению сторон. В данном случае отрабатывать не придется.