Имеющиеся долги и отсутствие имущества - Что делать и реальна ли субсидиарная ответственность для учредителя и директора ООО?

• г. Вологда

Почти год назад я стал учредителем и директором ООО с долгами поставщикам. При выходе из ООО бывший учредитель подписал документы что ООО долгов не имеет. В настоящий момент кредиторы требуют возврата денег, которых у ООО нет, имущества также мало. Что мне сейчас следует делать и могут ли привлечь меня к субсидиарной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ООО отвечает имуществом принадлежащим ООО.