Может ли полиция написать оскорбительные замечания на мое имя без документальных доказательств?

• г. Санкт-Петербург

Могут в полиции написать что-то на меня (например, что я хамила охранникам клуба) не показав мне это, не получив мою подпись и пробив мои данные по базе лишь с моих слов (то есть без предъявления документов)? Дело в том, что находясь в другом городе в клубе у меня украли сумку! Я пришла в отделение и так видимо им надоела, что он что-то стал на меня (!) писать, а я вообще о помощи просила. Думаю, что я им просто надоела, но что он написал мне не показали! Вот и ломаю голову, что понаписали там про меня... Или просто меня из отделения таким образом решили выгнать... И если все таки они имели право что то написать, то где возможно узнать об этом информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из Вашего вопроса совершенно непонятно, что же там на Вас написали, кто и зачем и почему Вы думаете, что вообще есть к Вам вопросы. Обратитесь с заявлением в данный отдел полиции с требованием предоставить информацию по вашему заявлению (если оно было) по поводу кражи сумки, а заодно просите сообщить о наличии иных материалов касающихся Вашей персоны. Таким образом загадка разрешится.