Как продать унаследованную машину без лишних хлопот?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста как наиболее легким способом продать машину. В 2001 году умер отец который был владельцем ГАЗ-21 «волга». С этого времени машина простояла в гараже, я и мои родственники связываться с ней не хотели (по началу не могли на нее смотреть). Так она и стоит по сей день там, оформлена она так и осталась на папу. На руках у нас заключение суда, что мама является наследником любого имущества где бы оно не находилось и в чем бы оно не заключалось. Но формально право собственности на данный автомобиль никто не переоформлял. Налог на нее перестал приходить после того как умер папа. Не хотелось бы оформлять ее в ГАИ на маму потом ставить на учет снимать с учета для продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С решением суда надо идти в ГИБДД . Другого пути нет . Вернее , они есть - но все они противозаконны .