Проблема объединенного участка - как решить вопрос с отсутствием входа и продажей

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, куда обратиться если участок моего дедушки и граничащий участок его брата на плане который находится у председателя, изображены как один участок. И из этого идет проблема что у объединенного участка (т.е. участок дедушки+участок его брата) есть вход, а если брать отдельно наш участок то у нас нет входа и всю жизнь мы ходили по участку наших родственником. Сейчас решили продать и хотим решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

необходимо определить границы участков на местности, для этого необходимо провести межевание и поставить участки на кадастровый учет. Отдел землеустроительных отношений Смоленского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ возможно вам поможет.