Доверенность на регистрацию ООО в ИФНС - нужна нотариальная заверка? И что с учредительными документами и паспортами учредителей

• г. Нижний Новгород

Можно ли в ИФНС представить обычную доверенность на регистрацию ООО или обязательно нотариально заверенную? Нужно ли для регистрации в ИФНС заверять у нотариуса учредительные документы юридического лица и копии паспортов учрелителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доверенность должна быть нотариально заверенной.

Для регистрации ООО заверить у нотариуса необходимо Устав, решение и заявление.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, д. 21

тел.:8 (3519) 22-65-73