Где можно найти образец согласия собственника на регистрацию иностранного гражданина для получения вида на жительства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста где можно взять Образец согласия собственника на регистрацию иностранного гражданина для получения вида на жительства? В УФМС бланк не дают, в паспортном столе говорят что нету. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А как в УФМС мотивируют свой отказ дать бланк? Почему бы Вам не попробовать получить подобный отказ в письменном виде?

С уважением, Андрей.

Елена, образца нет, простая форма - у нотариуса нужно заверить нотариальное согласие примерный текст " даю согласие на регистрацию в принадлежащем мне на праве собственности жилом помещении иностранного гражданина Ф.И.О. на период ....