Получение ответа от Администрации по заявлению о предоставлении места в детский сад для ребенка - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

27.05.13 подал заявление главе Администрации своего района с просьбой предоставить место моему ребенку в дет. сад. Копия заявления с визой о получении у меня на руках. До сих пор ответа не получил от Администрации. Как быть, что правильнее сейчас сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в районный суд жалобу на бездействие районной администрации.