Возможно ли украинцу с временной регистрацией купить машину в Москве?

• г. Москва

Можно ли купить машину в Москве украинцу? Есть разрешение на работу и уведомление о прибытии (временная регистрация), которая продлевается раз в пол года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Автомобиль купить, конечно, можно. Но регистрация его в ГИБДД будет на срок регистрации в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.