Оформление регистрации в Краснодаре для граждан РФ с пропиской и граждан Казахстана и Узбекистана - необходимость и сроки

• г. Москва

Нужно ли оформлять регистрацию в городе краснодаре (пмж), если есть прописка на территории РФ? Нужна ли регистрация гражданам казахстана и узбекистана, в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

Проживание граждан РФ без регистрации по месту пребывания или по месту жительства является административным правонарушением, за которое Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) установлена административная ответственность (ст.2.1).