Возможно ли приобретение дома в коллективном саду за материнский капитал в условиях разрешенной прописки и категории земельных участков населенных пунктов?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я могу приобрести дом в коллективном саду за материнский капитал если в саду разрешена прописка и категория земли населённых пунктах.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, кроме указанных Вами оснований должно быть заключение БТИ о пригодности жилья к проживанию круглогодично, т.е. наличие коммуникаций, отопления и т.д.