Как решить проблему с террором отдела Сбербанка г. Екатеринбурга - неплательщики по кредитам и несуществующий заемщик

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, куда обратиться по такому вопросу: нас уже месяц терроризирует отдел Сбербанка г. Екатеринбурга по неплательщикам по кредитам. Какая-то Нечкина взяла у них кредит, при этом указала в графе место проживания наш адрес. Она здесь никогда не жила и не живёт, мы понятия не имеем, кто это такая. Никаких кредитов мы у них не брали. Звонил им несколько раз - никакого результата. Постоянно приходят от них письма с угрозами и звонки по телефону (где они взяли номер, интересно?). Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в Банк письменное уведомление о том, что по Вашему адресу должник не проживает.