Затягивание процесса приватизации - районная управа удерживает оригинал ордера и не приступает к заключению договора

• г. Москва

При сдаче документов на приватизацию в районной управе забрали оригинал ордера, но в форме выписки из электронного журнала указано копия ордера. Прошло полгода, на заключение договора до сих пор никто не приглашал, ссылаются на чрезмерную загруженность.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. Сейчас основанием является договор социального найма.