Как добавить срок поставки авто в допсоглашение к договору, и какие действия предпринять при отказе автосалона

• г. Белгород

Автосалон в договоре купли-продажи не указал срок поставки авто. Можно ли это сделать в допсоглашении к договору? В случае отказа от составления соглашения, какие мои действия, если можно со ссылкой на законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действия существуют только одни , когда стороны не достигают согласия - обращаются в суд. Для этого необходимо вручить поставщику проект договор . В случае отказа - можно обращаться в суд.К исковому заявлению кроме всех необходимых документов приложить доказательство о вручении проекта . Но можно и обратиться с иском о расторжении договора , так как условие о сроке поставки является существенным и без него договор поставки считается недействительным .