Как получить возможность на отпуск, отличный от запланированного, после отказа руководителя

• г. Москва

По утвержденному графику отпусков у меня должен был быть отпуск с 17 по 30 июня 2013 г. Но сотрудник нашего отдела находился на длительном больничном, поэтому речи о моем отпуске не было. Вчера я написала заявление на отпуск с 15 по 21 июля, на котором руководитель поставил визу: Отказано. После завершения расчетов... и в соответствии с графиком. Т.е. мне отказано в первой части отпуска. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, чтобы добиться возможности получить свой отпуск сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

При нарушении прав работодателем, обращайтесь в Трудовую инспекцию