Методы избежания ареста имущества при наличии просрочек по кредитам в различных сферах.

• г. Братск

Как правильно сделать в моей ситуации. У меня просрочки по кредитам в двух банках как ип, в одном как физ лицо. Как правильно переписать все что есть в квартире на супруга чтобы не наложили арест на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Соглашением о разделе имущества.

Но!

Не факт, что приставы его не проигнорируют. Если что, супруг сможет обратиться в суд.

В общем, в Вашем варианте не все так просто. Могут принудительно выделить супружескую долю, так как кредиты получены в браке.

Вам нужна будет очная юридическая помощь.

Всего доброго,