Что делать, если украдены госномера автомобиля и наложен арест судебными приставами?

• г. Озерск

Меня зовут алексей. У меня такой вопрос-месяц назад у меня с личного автомобиля украли оба госномера. Я писал заявление в увд, там мне выдали справку о краже с ней я пошел в гибдд что бы получить новые номера на автомобиль. Там мне сказали что на автомобиль наложен арест судебными приставами, т.е.все регистрационные действия с автомобилем запрещены как мне объяснили в гибдд. Я пояснил что мне нужно только получить новые номера взамен украденных, но получил отказ. Подскажите пожалуйста как мне быть такой ситуации и что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Обжалуйте отказ выдать новые номера в суд.