Определение лучшего судьи для рассмотрения дела - влияние загруженности, компетентности и отзывов сторон

• г. Тюмень

Известно, что председатель суда (в районном суде) определяет какому судье передать дело, в зависимости от загруженности судьи.

Можно ли определить какому судье хотелось бы, чтобы поручили дело, исходя из компетентности того или иного судьи и ориентируясь на отзывы остцов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В районном суде все равно есть деление судей в зависимости от специализации.