Вопрос о включении в раздел имущества автомобиля, приобретенного супругами в период брака по ипотеке, после решения суда о взыскании задолженности в пользу банка

• г. Магнитогорск

Можно ли включить в раздел имущества автомобиль, купленный супругами в период брака по ипотеке, но до подачи иска в суд о разделе совместно нажитого имущества в 2010 году вынесено решение суда об обращении взыскания на данный автомобиль, в пользу банка с супругов ранее взыскана солидарно сумма задолженности по кредитному договору.

Ответы на вопрос (2):

Как обращено взыскание? И почему три года не реализовывавался?

Можете включать, если судебным решением не предусмотрено иное.