Как объединить две комнаты в одну в общежитии, если одна из них находится в ипотеке?

• г. Тольятти

В общежитие квартира, в ней две комнаты, одна принадлежит мне, второю я купил в ипотеку, у меня два разных лицевых счета, комната которая в ипотеке в залоге у банка, в УК сказали что на данный момент нельзя сделать единый лицевой счет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

платить по двум лицевым счетам