Должник отказывается платить долг, несмотря на судебное решение о возврате - как действовать и возможно ли начислить проценты?

• г. Пенза

Есть решение суда о возврате долга (регрессия), но должник не хочет платить, все у приставов есть, он просил рассочки, ему предоставили на три месяца, но все осталось на прежнем уровне. Как быть? Можно ли поставить его на %?

Ответы на вопрос (1):

Olga, здравствуйте!

после иполнения решения суда возможно взыскать дополнительно только инфляционные проценты.

Адвокат Д. Лебедев