Срок исковой давности на решение суда о разводе - действителен ли брак без свидетельства и штампа в паспорте?

• г. Челябинск

Есть ли срок исковой давности на решение суда о разводе? Суд состоялся 2007 году, решение суда на руках нет, свидетельства о расторжении брака нет (не получала), штампа в паспорте нет. Действителен ли мой брак?

Ответы на вопрос (1):

вы должны пойти с решением суда в органы ЗАГС и зарегистрировать расторжение брака.После чего Вам дадут свидетельство о расторжении брака