Исследование эффекта РВ-22F на обезболивание - где найти информацию и специалистов?
597₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Имеется ли где-нибудь информация о том, что вещество РВ-22F (хинолин-8-ил-1-(5-фторпентил)-1 Н-индол-3 карбоксилату) может оказывать обезболивающий эффект?

К каким специалистам я могу обратиться за разъяснением?

Ответы на вопрос (5):

Жанна

1.на предмет определения вещества на наркотики требуется специальное исследованеи токсикологов

2. г. Пермь есть институт фармакологии.

Фармакология, наркология, УФСКН.

Данное вещество в лекарственных препаратах не используется поэтому об его обезбаливающем эффекте можно будет говорить только после проведения соотвествующей экспертизы

Данное вещество РВ-22F (хинолин-8-ил-1-(5-фторпентил)-1Н-индол-3карбоксилату)и его аналоги в Республике Беларусь являются наркотическими средствами, поэтому не может оказывать обезболивающий эффект.

Единственное, с чем столкнулся недавно эксперт на местах не может дать законное и обоснованное заключение нет каких-то ингредиентов. Поэтому при получении заключения необходимо провести дополнительную независимую экспертизу.

Хинолин-8-ил-1-пентил-1Н-индол-3-карбоксилат (РВ-22) и их производные относятся к группе синтетических каннабиноидов и обладают физиологической активностью, сходной с наркотическими средствами серии JWH. Длительное применение таких веществ способно вызвать необратимые процессы в организме человека, сопровождающиеся психической и физической зависимостью. Являются наркотическим средством, запрещенным к обороту в Российской Федерации.

Фармакологические свойства данного вида наркотических средств описаны в фармакологических справочниках. Следовательно специалисты фармакологи (преподаватели фарм ВУЗов могут подготовить обоснованное заключение о медицинском назначении данногопрепарата (если таковое встречается)