Возможность выселения брата и его жены из моего дома после наследования по закону

• г. Волгоград

Могу ли я через суд выписать своего брата и его жену из моего дома. Этот дом мне достался по закону после смерти матери, а брат и его жена были там прописаны.

Ответы на вопрос (2):

да,выписка родственников из жилья собственника происходит только в судебном порядке