Какой разряд установлен для должности начальник приемного радиоцентра армии. Должность была под полковничья.

• г. Иркутск

Какой разряд установлен для должности начальник приемного радиоцентра армии. Должность была подполковничья.

Работника начальник заставил путём угроз и дискриминации написать заявление на нижеоплачиваемую должность. А на нижеоплачиваемой должности при переводе понизил работнику квалификационный разряд. Работник работал по 9 разряду, а переведён на нижеоплачиваемую должность по 4-му разряду, хотя в этой должности максимальный разряд - 5-й.

Вопрос: Правомерно ли необоснованно понижать квалификационный разряд работнику?

Как быть с такой глупой ситуацией:

начальник отдела кадров (8 тарифный разряд) совмещает свою должность с главным специалистом, своим подчиненным (15 тарифный разряд).

НЕ противоречит ли законодательству то, что у начальника разряд выше, чем у подчиненного?

Можно ли совмещать должности с такой разницей в разряде?

Разъясните пожалуйста Следующую ситуацию возникшую при сокращении штатов: Войсковая часть, аптека, должности:

1.Начальник аптеки (провизор-военнослужащий)

2.Заместитель начальника аптеки (провизор-гражданское лицо)

Сокращается военная должность. Остается один гражданский провизор. Гражданская должность предложена зам начальнику аптеки.

ВОПРОС: Может ли претендовать на эту должность бывший начальник аптеки (вдова погибшего офицера) , при условии, что она увольняется из армии?

Пришел работать на железную дорогу в должности монтера пути, через полгода перевели мастером с должности монтера пути 4 разряда. На данный момент работал начальником участка в этой же организации, по личному заявлению попросил освободить от занимаемой должности. Законно ли переводить с должности начальника участка на должность монтера пути 2 разряда? Должен ли в данном случае быть разряд выше?

Проходил военную службу на должности с 16 тарифным разрядом, впоследствии эта должность была сокращена. С моего согласия был перемещен на должность с 14 тарифным разрядом, с сохранением 16 тарифного разряда (на основании постановления Правительства РФ №305). Затем эта должность также была сокращена, я снова был перемещен на другую должность, с 8 тарифным разрядом, также с сохранением 16 тарифного разряда. Эта должность также была сокращена и меня переместили на другую должность, уже с 12 тарифным разрядом, но также с сохранением 16 тарифного разряда от первоначальной должности. На сегодняшний день должность опять сокращена, но взамен нее введена должность под другим названием с тем же 12 тарифным разрядом, тем же номером ВУС. Но кадровые органы довели до меня, что 16 тарифный разряд, сохраняемый ранее, больше не сохраняется и теперь зарплату я буду получать по 12 тарифному разряду. Правомерно ли это?

У меня должность электрогазосварщика по 5 разряду а я отучился на 4 разряд. Может ли кантора платить мне по 5 разряду или мне надо переучиватся на 5 разряд чтоб соответствовать должности.

В января была с должности оператора связи на должность начальника отделения на время очеред. Отпуска. Сейчас начальник увольняется. Могут ли меня перевести на эту должность без моего согласия. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: я сейчас в воинском звании "майор" и занимаю "подполковничью" должность (назначен на нее приказом министра обороны РФ). В результате реорганизации ВС РФ моя должность стала "майорской". (еще не знаю снизился ли тарифный разряд и зарплата). Проходить дальнейшую службу на "майорской" должности не хочу. Могу ли я уволиться по ОШМ? Спасибо.

Получил в вч отношение на должность ст. сержанта Начальник кпп 6 тарифный разряд. Прошёл ввк, дождался приказ стат секретаря. Прибыл вч поясняют что должность сокращённа. В контракте подписанным мной стоит должность Начальник кпп. А в выписке приказа части зачислить в списки части, ни в каком звании, ни в какой должности. Тарифный разряд 1, Северная надбавка 10%. Я так понимаю я в распоряжении. На три месяца больше ни чего не подписывал. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение