Человек осужден по статье 105 части 2, не совершив убийство, но признал вину по статье 111 части 2. Однако в приговоре эта статья не упоминалась. Как сократить оставшийся с

• г. Соликамск

Человек осужден по статья 105. часть 2, но он не убивал, поэтому своей вины не признал, а признал вину по статья 111 часть 2. Но эта статья не упоминалась в приговоре.

Были нанесены телесные повреждения. После того как он убежал, был ещё один который зарезал.

Срок заключения 13 лет, отсидел 4. Можно как то сбавить оставшийся срок.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продолжить обжалование приговора в высшие судебные инстанции (Президиум Суда субъекта РФ, судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда, Президиум ВС РФ). К сожалению, другой путь только один - это прошение о помиловании