В результате ДТП - виновником оказался другой водитель, мне причинен легкий вред здоровью и моя машина не подлежит восстановлению. Какую сумму указать при требовании морального вреда?

• г. Барнаул

В результате ДТП (виновен другой водитель) мне причинен легкий вред здоровью (ушиб грудной клетки, синяки), моя машина не подлежит восстановлению. Какую сумму можно указать при требовании морального вреда.?

Ответы на вопрос (2):

Сумму морального вреда должны оценить Вы сами, в зависимости от перенесенных Вами страданий