Можно обжаловать решение кассационного суда.

• г. Барнаул

Можно обжаловать решение касационного суда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу - на постановления президиумов верховных судов республик, краевых, областных судов -- в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации

[b][/b]

Вы можете обжаловать решение кассации в 3 месячный срок в Верховный суд РФ