Право на вход в мою закрепленную за мной комнату - ограничения и способы защиты

• г. Ярославль

Имеют ли право входить в мою комнату, закрепленную за мной судом по порядку пользования имуществом, другие сособственники. Если нет, то как я этому могу противостоять-заявление в милицию, суд и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете установить замок на свою комнату, в случае проникновения можете обращаться в полицию с заявлением. В случае если нет замка, то при проникновении Вы также можете обращаться в полицию.