Нужно ли при долевой приватизации квартиры выбирать ответственного квартиросъемщика?

• г. Москва

Нужно ли при долевой приватизации квартиры выбирать ответственного квартиросъемщика? Если да, то достаточно ли письма об отказе от приватизации /заверенного нотариально/ одного из прописанных, чтобы самостоятельно, без его участия, назначить ответственного квартиросъемщика.

Заранее благодарна, огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приватизированной квартире все собственники равны, ответственных квартиросъемщиков нет.