Нет средств на восстановление сантехники - что делать, если соседи не могут помочь?

• г. Хабаровск

Меня второй день по немного топят соседи, вчера начала капать вода с потолка, поднялся к соседу и там все сухо, но сантехника прогнила, а средств на востановление у соседа нет, т.к. он без работный, обратился в ЖЭК, сказали что желания востанавливать сантехнику у соседа нет и они ни чем не могут помочь! У соседа большие долги по кварт плате, и работать он не собирается или работает за копейки.. что делать помогите, там скоро все прорвет и меня зальет конкретно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте виталий. все протечки снимать на видео, фото и готовить иск в суд.