Владельница 10 соток земли в Астраханской области хочет передать небольшой участок своему сыну

• г. Астрахань

Я ЖИТЕЛЬНИЦА аСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНСИОНЕРКА У МЕНЯ В СОБСТВЕННОСТИ 10 СОТОК ЗЕМЛИ ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЕЕ ЖЕНАТОМУ СЫНУ, МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ В СОБСВЕННОСТЬ НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ В СВОЕМ СЕЛЬСОВЕТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ФАИНА ГЕННАДЬЕВНА!

По вопросу предоставления земли, обращайтесь к собственнику земельного участка.

Принадлежащим Вам имуществом Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению.