Как решить проблему с недостаточной скоростью интернета от провайдера WIFI Анет и возможно ли подать на них в суд?

• г. Невинномысск

Хочу задать такой вопрос, у нас в городе есть интернет провайдер WIFI Анет который подключает точки интернет! Предоставление скорости не соответствует заявленной! Звонишь в их службу постоянные отговорки! Можно на них подать в суд и как либо решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь к провайдеру с претензией. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд. Как вариант, можете расторгнуть договор с данным провайдером.