Можно ли удержать у работника работающего на испытательном сроке недостачу.

• г. Великий Новгород

Можно ли удержать у работника работающего на испытательном сроке недостачу.

Ответы на вопрос (1):

нужно, если недостача допущена по его вине. но, что бы не было для вас последствий работник должен быть оформлен соответственно. ревизия, актирование, приказ и удержание.