Как доказать, что муж взял кредит не на нужды семьи и разделить его при разводе?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж брал кредит на свои нужды до брака, потом мы поженились и банк потребовал выплатить всю сумму кредита, т.к у него не было денег, он взял кредит в др банке, чтоб погасить тот, т.е он потратил их не на нужды семьи, а для того чтоб погасить кредит. Но можно ли доказать что он был потрачен не на нужды семьи? Теперь при разводе этот кредит будет делиться?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - можно доказать, банковскими выписками, например.

Если докажете - не будет.