Помощь в вопросе с исковой давностью по кредиту, о котором узнали лишь через судебных приставов

• г. Хабаровск

Нужна ваша помощь. В 2006 г был взят кредит. На 2 года. В 2008 г. банк подал в суд. О том, что был суд я узнала от судебных приставов только в 2012 г. Исполнительный лист 2012 года. Взяла копию судебного приказа, на нем была отметка без исполнения 2010 г. я тут же отменила судебный приказ. Сейчас в июне 2013 банк снова подал на меня в суд. Могу ли я ссылаться на срок исковой давности? Или что вообще посоветуете? Ни договора ни квитанций об оплате нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на иск банка.