Строительство дровяника на неправомерном месте - как доказать и оспорить нарушение? Законы, которые следует учитывать.

• г. Усолье-Сибирское

На расстоянии 1 метра от гаражных ворот в бокс, вплотную к деревянному забору детской организации и проездом на станцию юных натуралистов строят дровяник, законноли это? Если нет как доказать свою правоту, на какие законы сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, мало данных. Точно так же можно спросить, законно ли стоит гаражный бокс или забор.

На чьей земле забор, кто его строил, кто считается собственником, кто строит дровяник, кто какие требования и в какой форме предъявляет и к кому, при чем здесь проезд, ну и т.д.

А на главные вопросы, о собственности, не ответили.