Суд приказал взыскать с должника задолженность по заработной плате. В В какой срок должник должен это сделать?

• г. Сургут

Суд приказал взыскать с должника задолжность по заработной плате. В В какой срок должник должен это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ) немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе;