Ошибка в протоколе и штрафе - возможно ли выиграть суд?

• г. Балаково

На меня составлен протокол за мойку автомобиля в не положенном месте, мне вручили повестку на админкомиссию, я явился, но моего протокола там не было! Мне сказали, что позвонят когда явиться, но никто не позвонил! Теперь пришел по почте штраф! Я открыл конверт и заметил, что он составлен не правильно, вместо Павла Петровича, там записано Петр Павлович! Можно ли с такой ошибкой выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

С такой ошибкой вряд ли получится выиграть суд, но то что решение по делу об административном правонарушении вынесено без надлежащего уведомления является основанием для его отмены