Произошло затопление комнат в 2003-2004 г, 21.03.05 г. суд вынес решение возмещение ущерба 2/3 отнес на банкрота

• г. Москва

Произошло затопление комнат в 2003-2004 г, 21.03.05 г. суд вынес решение возмещение ущерба 2/3 отнес на банкрота, 1/3 на обслуживающую организацию, а выплат нет ни каких, что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получить в суде, принявшем решение, исполнительный лист и сдать его для исполнения судебному приставу - исполнителю по месту нахождения должника для исполнения.