Как лучше переоформить половину дачи на меня, если она оформлена на нас двоих 50/50?

• г. Воронеж

У нас с мужем есть дача оформлена она на нас двоих 50/50. Муж хочет свою половину дачи переоформить на меня. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Свою половину земельного участка Ваш муж может оформить на Вас , составив договор дарения земельного участка...