В каких разделах искать законы регулирующие оборот драгоценных металлов и ювелирных изделий.

• г. Иркутск

Какими то законами это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Существует закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях", а также некоторые подзаконные акты по данным вопросам.

Искать правовые документы можно в интернете. Известными компаниями, распрастраняющими правовую информацию являются "Консультант +", "Гарант", "Кодекс" и другие (их официальные сайты можно найти через поисковую систему).

Кроме того, подбор нормативных документов могут осуществлять юридические компании.