Как остановить продажу и получение денег от покупателей в регпалате, если обстоятельства изменились?
• г. Сибай
Подали документы в регпалату в среду, 10 июля, деньги от покупателей еще не получили. Но теперь обстоятельства сложились так, что вынуждены не продавать, можем ли остановить данную продажу в регпалате?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Сделку пока можно приостановить. А вот по поводу отказа от совершения сделки - иногда можно, а иногда нет. Надо ДКП смотреть.