Очень нужен оперативный ответ на вопрос что нужно для того, чтобы бабушка была зарегистрирована (по Москве) в квартире внука.

• г. Москва

Очень нужен оперативный ответ на вопрос что нужно для того, чтобы бабушка была зарегистрирована (по Москве) в квартире внука. Квартира находится в его собственности (кондоминиум). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Для регистарции бабушки в квартире внука необходимо:

- заявления бабушки о регистрации;

- заявление внука о предоставлении бабушке своего жилого помещения для проживания;

- квитанция об уплате госпошлины за регистрацию.

Внук и бабука должны подать документы в паспорный стол.