Лишение моего законного права на защиту - Нуждаюсь в помощи юриста

• г. Благодарный

Кассационный суд состоялся без присутствия адвоката с которым у меня заключено соглашение-договор на защиту моих прав и законных интересов, так как он находился на стационарном лечении. Ходатай-во о переносе заседания адвокат подал, его удовлетворили и перенесли с 21 декабря на 26 декабря 2012 г, но он невыздоровел и хода-вал вновь о переносе слушанья на январь месяц, на суд. заседании я настаивал на томже, но суд отказал в удовлетворении наших ходатайств, заменил моего защитника на дежурного, тем самым лишил меня законного права на своевременную юридическую квалифицированную помощь. Что в последствии выразилось в утверждении незаконного приговора постановленного на основании сфальсифицированных доказательствах, так как кассационное судебное заседание происходило посредством видео связи, я был лишен прямого присутствия в зале суда и остался без законного своего защитника, с которым у меня соглашение. Все материалы доказывающие фальсификацию обвинения у меня присутствуют, которые я могу предоставить. Все имеющиеся у меня доказательства подтверждают мою непричастность к преступлению, что в свою очередь обличает в корумпированности следственные органы. В связи с такой неравной тяжбой нуждаюсь в юридической квалифицированной помощи. Что мне делать? Где и кто способен взяться меня защитить? ! К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ну а куда делся заболевший адвокат?

до настоящего времени не смог выздороветь?