Создание прибыльного бизнеса в городе с популяцией 50 тыс. чел. и стартовым капиталом 500-700 тыс. рублей - идеи и советы.

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста какой сейчас рентабельный бизнес можно открыть в городе с населением примерно 50 тыс. чел..стартовый капитал 500-700 тыс. руб.спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Каждый сам для себя решает чем ему заниматься, вопросы рентабельности - это экономический вопрос.