Вопрос об отсрочке наказания по статье 160 часть 3 при наличии малолетнего ребенка

• г. Кисловодск

Осуждена по статья 160 часть 3. Т.к. воспитываю малолетнего ребёнка (8 месяцев), дали отсрочку до исполнения ребёнку 14-ти лет, т.е. до 2026 года. Слышала, что за давностью срока преступления к тому времени меня не посадят. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здесь вы ошибаетесь.

Если до этого срока у вас будут какие-то нарушения закона, то шансы лишиться свободы остаются достаточно высокими.