Как правомерно получить распечатку за 7 лет о пересчете размера российской пенсии, проживая за границей, и как практически это сделать?

• г. Тель-Авив

Живу за границей. Пенсию российскую перечисляют в российский банк. Хочу получить распечатку за весь период - 7 лет - когда и как пересчитывался размер пенсии. Это правомерно? Как практически это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вам необходимо направить в адрес ПФ и/или соответствующего его территориального отделения официальный запрос (о порядке расчёта Вашей пенсии, его индексации, пр.). ПФ РФ обязан ответить в течение месяца.

Дополнительную информацию можете получить на официальном сайте ПФ РФ:

www.pfrf.ru